Первичная профсоюзная организация

Государственного учреждения образования  «Детский сад № 28 г. Молодечно» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Девиз нашей первичной профсоюзной организации: «Я - в профсоюзе. Я знаю - я прав. Это защита гарантий и прав!».

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования  «Детский сад № 28 г. Молодечно» Белорусского профессионального союза работников образования и науки насчитывает 62 члена трудового коллектива, что составляет 100% численности всех работников детского сада. Профком изо дня в день, из года в год живёт заботами и проблемами работников нашего коллектива.

Профсоюзный комитет ставит перед собой задачи по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе, улучшению социально – экономического положения работников, развитие социального партнерства, укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимопомощь членам Первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 28 г. Молодечно».

Главная цель отраслевого профсоюза - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов, их здоровья, занятости и социального статуса.

УСТАВ Белорусского профессионального союза работников образования и науки

План работы первичной профсоюзной организации на первое полугодие 2024 года

СОСТАВ  ПРОФКОМА первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 28 г. Молодечно"

Ф.И.О.